S.T.A.L.K.E.R. 
Вторник, 07.Май.2024, 21:39

Приветствую Вас Наблюдатель | RSS
Главная | "Анкета" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Флинт  
Форум » Зона Ролевой. » Бюрократия » "Анкета" (ВАЖНО!!!ВАЖНО!!!ВАЖНО!!!)
"Анкета"
ФлинтДата: Воскресенье, 11.Ноя.2012, 17:55 | Сообщение # 1
Глава "Свободы", "Страж Ролевой".
Группа: Свобода
Сообщений: 142
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Вне Зоны
Здесь перед игрой в Ролевую
Вы должны сделать анкету "Как вы попали в зону"После вы полноправно допускаетесь в Зону Ролевой НО СНАЧАЛА СДЕЛАТЬ ПДА!!!
1.Прозвище (ваш ник на сайте).
2.О себе
3.Как вы попали в Зону


И я оцениваю и говорю на какую локацию вы попадаете.
Как вы попали в зону сделать не кратко!!!



 
РедексДата: Понедельник, 12.Ноя.2012, 17:51 | Сообщение # 2
Рядовой "Черных ангелов" , Доктор
Группа: Черные Ангелы
Сообщений: 99
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Вне Зоны
1 Редекс
2 Я очень хороший сталкер
3 Я ради своего удовольство пошел услышал про Свободу подумал помогу им ну и артефакты и друзей найди!
 
Ҳ_ὀ_Ӎ_Ệ_љ_µ_҉_ңДата: Понедельник, 12.Ноя.2012, 21:19 | Сообщение # 3
Боец "Черных ангелов" , Бармен
Группа: Изгои
Сообщений: 148
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Вне Зоны
1. ใรลßใรลʒ
2.Обажаю Учёных
3.Я подумал..подумал... и решил хочу быть учёным. Писать про артефакты, про оружия информацию
Прикрепления: 9925444.jpg (40.9 Kb)
 
ФлинтДата: Вторник, 13.Ноя.2012, 19:28 | Сообщение # 4
Глава "Свободы", "Страж Ролевой".
Группа: Свобода
Сообщений: 142
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Вне Зоны
Так что я скажу...3 Вопрос должен содержать не краткую историю как *Пришел,увидел,Победил.....*
Вы должны были хотя бы три строки заполнить.
Оба пересдадите в ЛС!!!И не кратко.Тут напишу кто получит доступ!!!



 
ФлинтДата: Вторник, 13.Ноя.2012, 19:31 | Сообщение # 5
Глава "Свободы", "Страж Ролевой".
Группа: Свобода
Сообщений: 142
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Вне Зоны
А ใรลßใรลʒ, кстати первое сообщение хорошо почитай...ОСОБЕННО 2 СТРОЧКУ!


 
Ҳ_ὀ_Ӎ_Ệ_љ_µ_҉_ңДата: Вторник, 13.Ноя.2012, 19:57 | Сообщение # 6
Боец "Черных ангелов" , Бармен
Группа: Изгои
Сообщений: 148
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Вне Зоны
поняли!!
 
ФлинтДата: Вторник, 13.Ноя.2012, 19:58 | Сообщение # 7
Глава "Свободы", "Страж Ролевой".
Группа: Свобода
Сообщений: 142
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Вне Зоны
Выполнять!


 
Ҳ_ὀ_Ӎ_Ệ_љ_µ_҉_ңДата: Вторник, 13.Ноя.2012, 20:06 | Сообщение # 8
Боец "Черных ангелов" , Бармен
Группа: Изгои
Сообщений: 148
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Вне Зоны
Ты мне пример покажи как cry
 
РедексДата: Среда, 14.Ноя.2012, 13:22 | Сообщение # 9
Рядовой "Черных ангелов" , Доктор
Группа: Черные Ангелы
Сообщений: 99
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Вне Зоны
Фак Флинт че опять у мя не так?
 
ФлинтДата: Среда, 14.Ноя.2012, 13:47 | Сообщение # 10
Глава "Свободы", "Страж Ролевой".
Группа: Свобода
Сообщений: 142
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Вне Зоны
1.Флинт
2.Я играл во все части сталкера,занимаюсь спортом,играл в страйкболл.
3.Я попал в Зону:Я жил в городе Киев.Услышал что все крутые люди идут в Чернобыль.Тогда много про них передач было.Я хотел пойти в зону но мне сказали сначало учится.Прошел год...Мне стало 17 лет и я подумал...Что лучше сбежать с Киева в Чернобыль так было проще...Ночью когда родители спали я тихонько взял деньги (7000 рублей) собрал еду,одежду и вот пошел на заправку пешком (за бензином,кончилось топливо).
После этого собрал все в машину.Но я не забыл подстраховаться и взял пистолет с тремя обоймами...Ведь говорили они брали оружие для защиты...
И выехал с Киева...
Спустя несколько часов решил поспать...Я уже был от 5 километрах от периметра.Я сделал костер,полатку и лёг спать...

*Прозвенел звонок...*
Я встал не поспав и пяти часов...Посмотрел...звонят родители...Я сбросил с неохотой трубку...Видел как за периметр пытался пройти сталкер....Я сначала думал что это военный...Но когда его расстреляли понял что это сталкер!
Я тихо подобрался к блок посту у забора...И быстро забрал автомат лежавший у него...И вдруг услышал шаги...Я мгновенно спрятался в кусты...
Я так испугался что услышал шорохи и обронил старенькую нокию...Они утащили труп и как на зло нокию забрали....Я заметил что автомат был разряжен...И я решил как сталкер перелезть через забор...Но была колючая проволока...Я пошел обратно за инструментом..У меня все оказалось...
Я пошел обратно...И перерезал проволоку,но перелезть было трудно...Я перелез но порезал себе руку...Я взял автомат и тихо пошел вдоль казарм чего нибудь взять....И нашел какую то папку с документами...И взял с собой...Я услышал голос
*Иванычь эт ты?*
Я решил выпрыгнуть и окна...Хорошо не заметили,но тут поднялась тревога*Документы украли!!!*
Вой сирены меня чуть не оглушил...Я быстро побежал в сторону дороги...И по мне стреляли из автомата...Я бежал тогда в сторону Болот...И подорвался на мине...Хорошо что я только оглушился(видимо старая мина и взорвалась не сразу и не сильно)Я упал в яму.Вдруг услышал голос*Как же ты как?Гммм...Не оставлять же человека...*И я потерял сознание...
Очнулся я у какой то деревни...Видимо хозяин ушел куда то...Я быстро встал и еле-еле пошел...Потом уже я был далеко от деревни...А как странно мои вещи были целы...Как так?Но я не заметил что у меня была пуля в ноге и текло все больше и больше крови...Я потерял сознание...
Очнулся у какого то доктора на Базе свободы...Он говорил
*Вот зачем же ты ушел?Я же записку оставил...Ну ладно я ушел давай...*С тех пор я Выздоровил и вступил В Свободу из-за документов которые я забрал у военных...и потому что я веселый чел!Вот так я попал В ЗОНУ



 
Ҳ_ὀ_Ӎ_Ệ_љ_µ_҉_ңДата: Среда, 14.Ноя.2012, 20:41 | Сообщение # 11
Боец "Черных ангелов" , Бармен
Группа: Изгои
Сообщений: 148
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Вне Зоны
это ты сам придумал или нет??

Добавлено (14.Ноя.2012, 20:41)
---------------------------------------------
Мне правду писать biggrin .Или враньё wink

 
РедексДата: Среда, 14.Ноя.2012, 21:07 | Сообщение # 12
Рядовой "Черных ангелов" , Доктор
Группа: Черные Ангелы
Сообщений: 99
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Вне Зоны
ใรลßใรลʒ, сделай ПДА сначала ты читал что Флинт писал?
 
PsevdostalkerДата: Четверг, 15.Ноя.2012, 06:13 | Сообщение # 13
Глава "Долга", "Страж Ролевой".
Группа: Хозяева Зоны
Сообщений: 102
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Вне Зоны
1. Psevdostalker
2. Истинный "долговец".
3. Семь лет назад попал в армию. Примерно через год нашу часть перевели на Кордон только что образовавшейся Зоны Отчуждения (Чернобыльской Аномальной Зоны). По прошествии еще почти одного года мой "мобильный отряд" (7 человек - командир-снайпер, наводчик, связист-стрелок, разведчик-стрелок, техник-пулеметчик, сталкер-проводник, медик.) получил задание: высадиться в районе Могильника ("квадрата 76") и найти "ценный груз", коим и являлся данный "дипломат". После нахождения "груза" следовало отправиться обратно в точку высадки и сесть в вертолет. Мой отряд нашел "груз"и вернулся в точку высадки, новертолета там не оказалось. Точнее, онбыл там, но со следами попадания из ПЗРК. Вертолет был уничтожен, но в то время, когда по нему стреляли, он явно стоял на земле. Рядом с вертолетом мы обнаружили тела нескольких военных (в западной форме), а в КПК одного из пилотов вертолета сохранилась запись: "Слыш, Василич, ты этих вояк видишь? Че они тут делают? Они же не наши. Твою мать, уроды! По нам лупя..." После того как мы вышли из вертолета, наш проводникв не очень цензурных выражениях стал объяснять нам, что скоро грянет Выброс, хотя его и не должно было быть. Спрятаться от выбросамы успели, но Гон (массовая миграция мутировавших форм жизни ЧАЗ к Кордону) застал нас вподвале какого-то дома. Уцелел я один, ценой этого самого "дипломата". Его пришлось закопать поблизости он тогоместа. Четыре годапосле этого я ходилв ходки, числясь в клане "Одиночки". Потом ушел из Зоны на два года. Вернулся в Зону в этом году, вступил в "Долг".


Войти в Зону легко, выйти - невозможно.
 
ФлинтДата: Четверг, 15.Ноя.2012, 15:27 | Сообщение # 14
Глава "Свободы", "Страж Ролевой".
Группа: Свобода
Сообщений: 142
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Вне Зоны
Вот так как Psevdostalker, и я сделал,вот допускаются только те которые сделали анкету и пда.
Psevdostalker, Допущен!!!



 
РедексДата: Четверг, 15.Ноя.2012, 18:06 | Сообщение # 15
Рядовой "Черных ангелов" , Доктор
Группа: Черные Ангелы
Сообщений: 99
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Вне Зоны
1 Редекс
2 хороший боец
3 я служил в армии и вдруг меня и мой отряд послали на задание в Припять.Там надо было спасти людей.Но операция накрылась.Прыйзошла выбросная волна с там называемой Чернобольской Электро Станций наш вертолет подбило с гражданскими на борту.Мы упали у одного дома все погибли.У меня была карта я решил идти на Кордон.Но когда я был на Свалке меня ктото ударил чемто и я очнулся в какомто страном месте.Его называли лаборатории X-18 Я ВЫБРАЛСЯ.Потом я подумал пойди к свободе на Военных складах.Вот и истории конец а кто слушал молодец!
 
Форум » Зона Ролевой. » Бюрократия » "Анкета" (ВАЖНО!!!ВАЖНО!!!ВАЖНО!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024